Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Владимир Шепелев Голландия Луческ г. Александрия происшествия спорт Дом и интерьер Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Владимир Шепелев Голландия Луческ г. Александрия

Динамо уверенно победило Александрию и поднялось на пятое место в УПЛ

Динамо на своем поле уверенно победило Александрию (3:1) в матче 12-го тура Украинской Премьер-лиги.Команда Мирчи Луческу вышла вперед уже на 10-й минуте встречи благодаря точному удару Виталия Буяльского, которому ассистировал Виктор Цыганков.

Александрия быстро отыгралась, но гол Владислава Калитвинцева был отменен из-за офсайда.В середине второго тайма Динамо увеличило преимущество.

Дебютный гол за киевлян забил нидерландский полузащитник Джастин Лонвейк. Отметим, что вторая результативная передача на счету Цыганкова.В конце встречи команды обменялись голами Владимира Шепелева и Артема Шулянского.Динамо добыло третью победу кряду в рамках национального первенства и поднялось на пятое место в турнирной таблице.