Виктор Цыганков Украина Киев Львов спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Украина Киев Львов

Динамо, благодаря дублю Цыганкова, обыграло Ингулец и вышло на четвертое место в таблице

В четверг, 17 ноября, Динамо в Киеве в номинально гостевом поединке обыграло Ингулец (2:1) в перенесенном матче первого тура чемпионата Украины.Комфортное преимущество в счете бело-синим еще в первом тайме обеспечил Виктор Цыганков.

Вначале хавбек Динамо реализовал пенальти за фол против Буяльского, а затем завершил отличную комбинацию партнеров.Во втором тайме Ингульцу удалось провести гол престижа, но на больше команды из Петрово не хватило.После этой победы Динамо, набрав в 12-ти матчах 23 очка, поднялось на четвертое место в таблице.

От идущего на второй позиции Шахтера киевляне отстают на четыре баллы, при этом у Горняков матч в запасе, а от Зарю, занимающей  третье место — по дополнительным показателям.