Виктор Цыганков Мирча Луческ Луческ спорт семья google Виктор Цыганков Мирча Луческ Луческ

Динамо на последних минутах уступило Ренну

Динамо проиграло Ренну в 3-м туре группового этапа Лиги Европы — 1:2.Французы повели в счете на 23-й минуте — отличился Мартен Терье.

Через 10 минут киевляне сумели отыграться усилиями Виктора Цыганкова. Решающий гол в матче состоялся на 89-й минуте — отличился вышедший на замену Дуэ.В турнирной таблице Ренн идет на втором месте, уступая Фенербахче по дополнительным показателям — у команд по семь очков в активе.

Третий — АЕК с тремя пунктами. Подопечные Мирчи Луческу, потерпев три поражения в трех турах, замыкают квартет В.На следующей неделе, 13 октября, Динамо и Ренн сыграют свой второй очный матч в Лиге Европы.Ренн — Динамо — 2:1 (1:1)Голы: Терье, 23, Дуэ, 89 — Цыганков, 33Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com