Виталий Буяльский Киев территория Олимпийский футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Виталий Буяльский Киев территория Олимпийский
/ telegraf.com.ua

Динамо Брюгге 1:1 видео голов и обзор матча 1/16 финала Лиги Европы 18.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 18 февраля, "Динамо" принимало бельгийский "Брюгге" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2020/21.

Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 1:1 Первый тайм прошел в небольшом темпе и команды создали на двоих всего несколько моментов.

Дважды Виталий Буяльский после подачи Кендзеры угрожал воротам Миньоле, однако его ударам немного не хватило точности. Во втором тайме бельгийцы взвинтили темп, но пропустили первыми.