Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Шаров Москва происшествия спорт чемпионат Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Шаров Москва

«Динамо» едва не упустило победу над «Сибирью» в гостях

Московское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победило «Сибирь» со счетом 5:4.Причем столичная команда вела - 5:0.

Дубль в игре в неравных составах оформил Станислав Галиев (20-я и 38-я минуты), также в большинстве забил Вячеслав Войнов (21), а в равных составах отличились Никита Чебыкин (26) и Олег Зайцев (44).Однако новосибирцы смогли вплотную подобраться к своему сопернику, в последнем периоде благодаря шайбам Олега Ли (49), Александра Шарова (53), Никиты Сетдикова (57) и Дениса Бодрова (59).Таким образом, бело-голубые по-прежнему возглавляют Западную конференцию, выиграв во всех шести встречах.