Андрей Довбик - главные новости

30.06 / 01:22
общество сборная Украины Сборная Украины впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
Сборная Украины впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.
сборная Украины Довбик забил дебютный гол за сборную Украины
Форвард Андрей Довбик забил свой первый гол в составе сборной Украины.
30.06 / 00:33
сборная Украины Довбик дебютировал на чемпионатах Европы
Форвард сборной Украины Андрей Довбик дебютировал на чемпионатах Европы.
05.05 / 21:52
УПЛ Днепр-1 Заря Заря в гостях минимально обыграла Днепр-1
Луганская Заря одержала минимальную гостевую победу над Днепром-1 в матче 25-го тура чемпионата Украины.
01.05 / 19:54
Шахтер УПЛ Днепр-1 Шахтер дома минимально обыграл Днепр-1
Донецкий Шахтер минимально обыграл Днепр-1 в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины.
24.04 / 21:13
УПЛ Днепр-1 Минай Днепр-1 — Минай 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Днепр-1 со счетом 3:0 одержал победу над закарпатским Минаем в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины.
10.04 / 20:46
Динамо УПЛ Днепр-1 Защитник Динамо Забарный получил перелом носа
Защитник киевского Динамо Илья Забарный получил перелом носа во время матча чемпионата Украины против Днепра-1.
10.04 / 19:39
Динамо УПЛ Днепр-1 Динамо — Днепр-1 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Киевское Динамо со счетом 2:1 обыграло Днепр-1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.
10.04 / 19:26
Динамо УПЛ Днепр-1 Динамо дома уверенно обыграло Днепр-1
Киевское Динамо одержало победу над Днепром-1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.
31.03 / 23:48
сборная Украины Довбик дебютировал в сборной Украины
Форвард Днепра-1 Артем Довбик дебютировал в составе национальной сборной Украины.
24.03 / 00:13
Динамо Вербич скоро вернется к тренировкам, Нещерет пропустит несколько недель
Главный врач Динамо Андрей Шморгун рассказал о здоровье травмированных футболистов, сообщает официальный сайт столичного клуба.
22.03 / 00:53
сборная Украины Шевченко: Когда будет место для Буяльского — обязательно воспользуюсь
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объяснил, почему не вызывает полузащитника киевского Динамо Виталия Буяльского.