Виталий Буяльский Георгий Бущан Киев футбол УЕФА Лига Европы Виталий Буяльский Георгий Бущан Киев
/ gordonua.com

"Динамо" Киев победило "Брюгге" и вышло в 1/8 финала Лиги Европы

25 февраля "Динамо" Киев со счетом 1:0 победило на выезде Брюгге в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и по сумме двух поединков с результатом 2:1 вышло в следующий раунд.

Об этом сообщается на сайте УЕФА.Украинской команде не удавалось наладить игру в атаке, а в первом тайме ближе к тому, чтобы забить мяч, были хозяева, но вратарь Георгий Бущан справился с ударом Баса Доста.После перерыва нидерландский нападающий получил еще один момент для гола, однако вратарь украинского клуба снова взял мяч.На исходе получаса игры бельгийский коллектив организовал опасную контратаку.