Виталий Буяльский Николай Шапаренко Артем Беседин Киев территория Олимпийский футбол видео чемпионат Украины Виталий Буяльский Николай Шапаренко Артем Беседин Киев территория Олимпийский
/ tsn.ua

Возвращение Милевского на "Олимпийский": "Динамо" разгромило "Минай" в Киеве (видео)

"Бело-синие" оторвались от "горняков" на четыре очка. Киевское "Динамо" разгромило "Минай" в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 3:0. Уже на 10-й минуте игры "бело-синие" могли получить право на исполнение пенальти, однако арбитры после просмотра видеоповтора не зафиксировали игру рукой в своей штрафной у полузащитника гостей Василия Пыняшко.

ЧУ 2020/2021. УПЛ, 17 тур. На 11 минуте матча состоялся просмотр VAR: была ли игра рукой Пиняшко. Но даже и без 11-метрового удара киевляне должны были уходить на перерыв, ведя в счете.