Ролан Гаррос Диана Шнайдер Линда Носкова Париж Андорра спорт девушки Ролан Гаррос Диана Шнайдер Линда Носкова Париж Андорра

Диана Шнайдер вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В четвертьфинальном матче она обыграла представительницу США Робин Монтгомери.Для победы Шнайдер потребовалось два сета.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу россиянки. Продолжительность противостояния составила 1 час 2 минуты.За выход в финал Шнайдер поспорит с победительницей встречи между Викторией Хименес-Касинцевой из Андорры и представительницей Чехии Линдой Носковой.

Ролан Гаррос — девушки. 1/4 финала 10 июня 2021, четверг. 12:05 МСК Диана Шнайдер Д. Шнайдер Окончен 2 : 0 1 2 3           6 6   3 1             Робин Монтгомери Р.