Робин Монтгомери - главные новости

18.09 / 18:36
спорт Виктория Азаренко одержала разгромную победу на старте турнира в Гвадалахаре
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко уверенно стартовала на турнире категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). В матче первого круга Азаренко (10) со счётом 6:1, 6:1 разгромила 147-ю ракетку мира, 19-летнюю представительницу США Робин Монтгомери.
03.09 / 20:10
спорт семья чемпионат Звонарёва и Зигемунд вышли в 1/4 финала парного разряда Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша по парному разряду представительница Германии Лаура Зигемунд вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче третьего круга турнира спортсменки обыграли американский дуэт Робин Монтгомери и Клерви Нгуну. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4.
03.09 / 00:46
спорт теннис семья чемпионат Звонарёва и Зигемунд победили Миннен и Викмайер в трёх сетах
12-е сеяные немка Лаура Зигемунд и россиянка Вера Звонарёва победили бельгиек Гретье Миннен и Янину Викмайер в матче второго круга Открытого чемпионата США-2023 в женском парном разряде — 6:7 (3:7), 6:2, 6:0. Игра проходила на пятом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжалась 2 часа 9 минут. Зигемунд и Звонарёва сделали три эйса, допустили пять двойных ошибок и реализовали семь брейк-пойнтов из 18.
27.08 / 08:01
политика Победительница квалификации Прозорова сыграет с Возняцки в 1-м круге US Open
Организаторы US Open – 2023 представили обновлённую сетку женских соревнований с учётом распределения по ней квалифаеров. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с образовавшимися парами.
16.08 / 17:15
политика чемпионат Стали известны все обладатели уайлд-кард на US Open — 2023
Организаторы Открытого чемпионата США – 2023 раскрыли полный список теннисистов, которым предоставили уайлд-кард в основную сетку грядущего розыгрыша. Соревнования пройдут c 28 августа по 10 сентября.
11.01 / 12:35
спорт Пять российских теннисисток вышли в финал квалификации Australian Open
Российские теннисистки Полина Кудерметова, Анастасия Тихонова, Диана Шнайдер, Эрика Андреева и Оксана Селехметьева преодолели барьер второго круга квалификации Australian Open. Кудерметова оказалась сильнее представительницы Великобритании Кэти Бултер — 6:1, 6:3.
11.01 / 11:48
спорт теннис Шнайдер вышла в финал квалификации Australian Open
Теннис.  Сегодня, 11-го января, прошёл матч 1/2 финала квалификации Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка Диана Шнайдер встречалась с представительницей США Робин Монтгомери.Шнайдер одержала победу в этом матче.
10.01 / 12:31
Андреева, Тихонова, Шнайдер, Кудерметова, Селехметьева вышли в 1/2 квалификации на AO
Российские теннисистки Эрика Андреева, Полина Кудерметова, Анастасия Тихонова, Элина Аванесян, Диана Шнайдер и Оксана Селехметьева вышли в полуфинал квалификации на грядущий Australian Open. Эрика Андреева в полуфинале сыграет с украинкой Катариной Заватской, Полина Кудерметова встретится с британкой Кэти Бултье, Анастасия Тихонова сразится с корейкой На Ли Хан, Оксана Селехметьева встретится с американкой Анн Ли, Диана Шнайдер поборется с американкой Робин Монтгомери, Элина Аванесян сразится с американйо Софи Чанг.
13.10 / 17:26
продукты спорт роды Кори Гауфф впервые сыграла с соперницей младше себя
18-летняя американская теннисистка Кори Гауфф в первом круге турнира в Сан-Диего (США) обыграла американку Робин Монтгомери. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3. Гауфф впервые в карьере сыграла на турнире WTA с соперницей младше себя.
13.10 / 11:33
продукты спорт самит пресс-служба Гауфф — о матче с Монтгомери: думаю, Серена и Винус будут гордиться
Восьмая ракетка мира американка Кори Гауфф прокомментировала матч первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США) с соотечественницей Робин Монтгомери. «Это определенно сильно влияет на будущее.
11.10 / 13:06
спорт самит Бьянка Андрееску: я играю даже лучше, чем рассчитывала
Бывшая четвёртая ракетка мира канадская теннисистка Бьянка Андрееску поделилась мнением о собственной форме. Ранее она обыграла в матче первого круга на турнире в Сан-Диего (США) россиянку Людмилу Самсонову со счётом 7:6, 4:6, 6:2.
11.10 / 09:24
спорт чемпионат пресс-служба Бьянка Андрееску прокомментировала победу над Людмилой Самсоновой на турнире в Сан-Диего
Победительница Открытого чемпионата США 2019 года, бывшая четвёртая ракетка мира канадская теннисистка Бьянка Андрееску прокомментировала победу над россиянкой Людмилой Самсоновой в первом круге хардового турнира в Сан-Диего (США). Андрееску, занимающая 57-е место в рейтинге WTA, обыграла Самсонову (23) со счётом 7:6 (7:1), 4:6, 6:2.
02.10 / 10:14
спорт Здоровье и красота Володько не сумела выйти в финал турнира ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько не сумела пробиться в финал турнира ITF W60 в Темплтоне (США).
23.03 / 22:37
спорт теннис Калинская вышла во второй круг турнира в Майами
Теннис. Сегодня, 23 марта, на турнире в Майами (штат Флорида, США) проходят матчи первого круга в женском одиночном разряде.
23.03 / 22:36
спорт общество Анна Калинская пробилась во 2-й круг турнира в Майами, где сыграет с Каролиной Плишковой
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 3 апреля. В первом круге соревнований выигравшая квалификацию Калинская в упорной борьбе обыграла представительницу США Робин Монтгомери (WC) со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:4).
23.03 / 13:55
спорт общество Звонарёва и Калинская сыграют с Монтомери и Дои в первом раунде турнира в Майами
Россиянки Вера Звонарёва и Анна Калинская вышли в основную сетку турнира WTA 1000, проходящем в Майами. Калинская в матче стартового раунда главной части турнира встретится с американкой Робин Монтгомери, получившей уайлд-кард.
12.03 / 12:24
спорт политика чемпионат Стало известно, кто получил уайлд-кард на «Мастерс» в Майами
Стали известны обладатели уайлд-кард на турнир серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 23 марта по 3 апреля. Мужская сетка: Энди Маррей (Великобритания) Ник Кирьос (Австралия) Джек Дрейпер (Великобритания) Джордан Томпсон (Австралия) Чжан Цзюньчэн (Китай).
27.01 / 23:29
футбол спорт общество Бондаренко проиграла в первом круге турнира ITF в Орландо
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла американке Уитни Осигве в первом круге турнира ITF W60 в Орландо.
10.06 / 14:29
спорт чемпионат Шнайдер обыграла Монтгомери и вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Диана Шнайдер в четвертьфинале юниорского Открытого чемпионата Франции в двух сетах переиграла представительницу США Робин Монтгомери - 6:3, 6:1.
10.06 / 14:16
спорт теннис чемпионат Roland Garros. Селехметьева и Шнайдер в полуфинале
В рамках юниорского "Большого шлема", проходящего на кортах парижского стадиона Roland Garros Открытого чемпионата Франции по теннису, россиянки Диана Шнайдер и Оксана Селехметьева прошли в полуфинал. Шнайдер "посеяна" на французском "Большом шлеме" под номером №4, но в матче против пятой ракетки Парижа американки Робин Монтгомери ее шансы были не очевидны.
10.06 / 13:14
спорт девушки Диана Шнайдер вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В четвертьфинальном матче она обыграла представительницу США Робин Монтгомери.Для победы Шнайдер потребовалось два сета.
09.06 / 16:20
чемпионат Россиянки Шнайдер, Андреева и П. Кудерметова вышли в 1/4 финала юниорского «Ролан Гаррос»
Три российские теннисистки пробились в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции. Дарья Шнайдер (4) победила представительницу Чехии Дарью Видманову со счётом 6:2, 6:1 и сыграет с американкой Робин Монтгомери (5).
11.07 / 03:26
16-летняя россиянка Полина Кудерметова вышла в 1/4 финала юниорского Уимблдона
Россиянка Полина Кудерметова пробилась в четвертьфинал юниорского Уимблдона. В 1/8 финала её соперницей была китаянка Цинвэнь Чжэн, посеянная на турнире под третьим номером.