Диана Шнайдер - главные новости

28.07 / 13:19
спорт Диана Шнайдер не смогла выйти в финал турнира WTA-250 в Гамбурге
Российская теннисистка, 101-я ракетка мира Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия). Спортсменка в двух сетах проиграла 207-й ракетке мира из Германии Номе Ноа-Акугуэ, выступающей на турнире по уайлд-кард.
11.10 / 09:22
спорт теннис звезда Не оставила шансов. Звезда украинского тенниса эффектно выбила россиянку с турнира в Китае
Вторая ракетка Украины Ангелина Калинина уверенно обыграла россиянку Веру Звонареву в 1/8 финала турнира WTA 500 в китайском Чжэнчжоу.В первом сете была равная борьба, однако решающим стал 11-й розыгрыш, в котором украинка сделала брейк и в итоге выиграла 7:5.Во второй партии россиянка полностью посыпалась и сумела выиграть всего одну подачу — 1:6.Таким образом, Калинина стала первой четвертьфиналисткой турнира.
09.10 / 15:09
спорт WTA Леся Цуренко теніс WTA Чжэнчжоу: Калинина и Цуренко идут дальше, Володько выбывает
Украинские теннисистки по-разному сыграли матчи первого тура престижного турнира в Китае. В китайском Чжэнчжоу стартовал престижный теннисный турнир серии WTA 500. Сегодня, 9 октября, поединки первого круга сыграли на нем все три представительницы Украины.
09.10 / 12:47
спорт теннис Леся Цуренко Украинская теннисистка уверенно обыграла россиянку на престижном турнире в Китае
Украинская теннисистка Леся Цуренко победила россиянку Диану Шнайдер в первом раунде турнира WTA 500 в китайском Чжэнчжоу.В первом сете украинка выиграла со счетом 6:4, сделав три брейка, на что ее соперница ответила двумя.Цуренко мощно начала вторую партию, поведя 3:0.
27.09 / 15:51
спорт 19-летняя Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо, где сразится с Квитовой
85-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай). В матче 1/8 финала Шнайдер уверенно обыграла соотечественницу Камилу Рахимову (77-я ракетка мира).
24.09 / 11:53
спорт Шоу бизнес Блинкова, Шнайдер и Савиных узнали первых соперниц на турнире в Нинбо
Организаторы турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай) опубликовали обновлённую сетку соревнований после распределения по ней квалифаеров. В частности, своих первых соперниц узнали россиянки Анна Блинкова (4) и Диана Шнайдер.
23.09 / 12:02
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Нинбо, где сыграют Аванесян, Грачёва, Шнайдер и Звонарёва
Прошла жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай), который пройдёт с 25 по 30 сентября. Соревнования состоятся на харде.
20.09 / 18:17
спорт общество «Она молодая и опасная». Ван Сиюй — о Шнайдер
22-летняя китаянка Ван Сиюй (88-я строчка рейтинга WTA) прокомментировала игру 19-летней российской теннисистки Дианы Шнайдер (83-я строчка рейтинга WTA). Китайская спортсменка положительно отозвалась об игровых качествах Шнайдер.
20.09 / 12:00
спорт Шнайдер не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу
83-я ракетка мира россиянка Диана Шнайдер не прошла в четвертьфинал турнира категории WTA 250, проходящего в Гуанчжоу (Китай). Её соперницей по матчу второго круга была китаянка Сиюй Ван (88-я ракетка мира). Матч, длившийся 1 час 37 минут, завершился победой китайской теннисистки со счётом 6:4, 7:5.
18.09 / 08:57
спорт Шнайдер уверенно вышла во второй круг WTA-250 в Гуанчжоу, обыграв американку Клэр Лю
Состоялся матч первого круга турнира WTA-250 в Гуанчжоу (Китай) на хардовом покрытии. Россиянка Диана Шнайдер (83-я ракетка мира) встречалась с восьмой сеяной американкой Клэр Лю (69-я ракетка мира). Шнайдер одержала уверенную победу в двух сетах — 6:1, 6:3.
17.09 / 13:06
спорт Опубликована сетка турнира WTA-250 в Гуанчжоу
Появилась сетка теннисного турнира категории WTA-250, который пройдёт на хардовом покрытии в Гуанчжоу (Китай), который пройдёт с 18 по 24 сентября. В соревновании примут участие российские теннисистки Диана Шнайдер (83-я ракетка мира) и Анна Калинская (92-я ракетка мира).
17.09 / 07:02
спорт семья Шоу бизнес 19-летняя Эшлин Крюгер выиграла первый титул WTA, в Осаке обыграв в финале Чжу Линь
Сегодня, 17 сентября, состоялся финальный матч на турнире категории WTA-250 в Осаке (Япония) на хардовом покрытии. Победу одержала 19-летняя американка Эшлин Крюгер (123-я ракетка мира), со счётом 6:3, 7:6 (8:6) обыгравшая первую сеяную, китаянку Чжу Линь (35-я ракетка мира). Крюгер завоевала первый титул на турнирах категории WTA.
11.09 / 09:57
спорт семья Шоу бизнес Шнайдер уступила Путинцевой, а Савиных обыграла Фридзам на старте WTA-250 в Осаке
Сегодня, 11 сентября, матчи первого круга на турнире категории WTA-250 на хардовом покрытии в Осаке (Япония) провели российские теннисистки Диана Шнайдер и Валерия Савиных. Шнайдер со счётом 2:6, 3:6 проиграла представительнице Казахстана Юлии Путинцевой (шестая сеяная), а Савиных одержала победу во встрече с немкой Анной-Леной Фридзам со счётом 6:4, 1:6, 6:3. Матч Шнайдер и Путинцевой продолжался 1 час 32 минуты.
09.09 / 22:02
спорт чемпионат Калинская и Шнайдер узнали своих соперниц по первому кругу WTA-250 в Осаке
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250 на хардовом покрытии, который пройдёт с 11 по 17 сентября в Осаке (Япония). Российские теннисистки Диана Шнайдер (84-я ракетка мира) и Анна Калинская (89-я ракетка мира) узнали своих соперниц по стартовым матчам на турнире.
25.08 / 22:39
спорт теннис общество семья Диана Шнайдер проиграла Эльзе Жакемо во втором круге квалификации US Open
Россиянка Диана Шнайдер проиграла во втором круге квалификации US Open теннисистке из Франции Эльзе Жакемо — 7:6 (7:5), 5:7, 3:6. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 3 часа 26 минут.
25.08 / 22:00
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу во втором круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла во втором круге квалификации US Open у теннисистки из Греции Деспины Папамихаил — 7:5, 7:5. Игра проходила на восьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 2 часа 31 минуту.
25.08 / 16:14
спорт журналист непогода Шоу бизнес В квалификационных матчах US Open вновь перерыв из-за дождя
Сегодня, 25 августа, матчи второго круга квалификационного раунда турнира категории «Большой шлем» US Open вновь прерваны из-за дождя. Вчера несколько встреч были перенесены на сегодняшний день из-за непогоды, однако сегодня дождь опять внёс свои коррективы.
23.08 / 23:44
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу в первом круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла в первом круге квалификации US Open у австралийки Джейми Форлис — 6:3, 6:0. Игра проходила на 16-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 1 час 8 минут.
23.08 / 16:42
спорт семья Диана Шнайдер с уверенной победы над американкой Баптист стартовала в квалификации US Open
85-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер успешно стартовала в квалификационном турнире US Open – 2023, за что получит $ 22 тыс. призовыми. В первом матче Шнайдер (2) со счётом 6:3, 6:3 обыграла 21-летнюю американку Хейли Баптист.
22.08 / 23:50
спорт теннис Шоу бизнес Екатерина Макарова проиграла в первом круге квалификации US Open
Россиянка Екатерина Макарова проиграла в первом круге квалификации US Open 19-й сеяной словенке Тамаре Зиданшек — 1:6, 1:6. Игра проходила на 12-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Макарова в ходе матча дважды подала на вылет, допустила три двойных ошибки и не имела брейк-пойнтов.
22.08 / 22:56
спорт теннис Шоу бизнес Мельникова обыграла Шарму в трёх сетах на старте квалификации US Open
Россиянка Марина Мельникова победила австралийку Астру Шарму в трёх сетах в первом круге квалификации US Open — 4:6, 7:6 (7:3), 6:1. Игра проходила на 9-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Мельникова в ходе игры один раз подала на вылет, допустила четыре двойных ошибки и реализовала шесть из 11 брейк-пойнтов.
22.08 / 22:27
спорт теннис семья Шоу бизнес Прозорова прошла во второй круг квалификации US Open
Россиянка Татьяна Прозорова одержала победу над Юлией Готовко из Беларуси в матче 1-го круга квалификации US Open со счётом 6:3, 1:6, 6:0. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Прозорова по ходу матча сделала семь эйсов, допустила семь двойных ошибок и реализовала пять из 11 брейк-пойнтов.
21.08 / 20:54
спорт теннис политика Шоу бизнес Шнайдер, Звонарёва, Андреева и другие узнали первых соперниц в квалификации US Open — 2023
Состоялась жеребьёвка квалификационного турнира женского US Open – 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться со стартовыми матчами российских теннисисток в данной сетке.
21.08 / 07:01
общество семья Опубликован обновлённый рейтинг WTA, Касаткина вновь стала первой ракеткой России
Опубликован обновлённый мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации. В первой десятке произошло несколько изменений. Каролина Мухова из Чехии после финала в Цинциннати отыграла семь позиций и вошла в топ-10, американская теннисистка Кори Гауфф стала шестой, уступив седьмую позицию Каролин Гарсии из Франции.
28.07 / 08:35
спорт Шнайдер — Ноа-Акугуэ: текстовая трансляция матча полуфинала турнира в Гамбурге
Сегодня, 28 июля, состоится полуфинальный матч грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), в котором за выход в финал соревнований будет бороться российская теннисистка Диана Шнайдер, 101-я ракетка мира. Её соперницей будет 207-я ракетка мира из Германии Нома Ноа-Акугуэ. Матч теннисисток запланирован вторым запуском на центральном корте и начнётся приблизительно в 14:00 по московскому времени.
27.07 / 18:11
спорт 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в полуфинал турнира в Гамбурге
101-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составил € 225 480. В четвертьфинальном матче Шнайдер со счётом 6:1, 2:6, 6:4 обыграла 56-ю ракетку мира, 28-летнюю американку Бернарду Перу (3). Встреча теннисисток продлилась 1 час и 48 минут.
25.07 / 16:52
спорт семья Шнайдер вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Гамбурге
Российская теннисистка, 101-я ракетка мира Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250, проходящего в Гамбурге (Германия). Во втором круге соревнований россиянка в двух сетах обыграла пятую сеяную австрийку Юлию Грабер: 6:4, 6:2.
24.07 / 12:28
спорт общество семья Диана Шнайдер обыграла Полину Кудерметову в первом круге турнира в Гамбурге
Завершился матч первого круга турнира WTA в Гамбурге, в котором встречались россиянки Диана Шнайдер и Полина Кудерметова. Шнайдер одержала победу и вышла в следующий раунд соревнования. Первую партию Диана выиграла со счётом 6:0.
23.07 / 12:43
спорт теннис общество Мария Тимофеева — Катерина Байндль: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Будапеште
Сегодня, 23 июля, 246-я ракетка мира 19-летняя российская теннисистка Мария Тимофеева сыграет в дебютном для себя финале на уровне WTA. В решающем матче грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) лаки-лузер Тимофеева сразится с 100-й ракеткой мира представительницей Украины Катериной Байндль.
22.07 / 14:40
спорт политика Здоровье и красота Прошла жеребьёвка турнира WTA-250 в Гамбурге, где сыграют Рахимова, Шнайдер и Тимофеева
Сегодня, 22 июля, прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который состоится в Гамбурге (Германия) с 23 по 29 июля. На соревнования заявлены три россиянки: Камилла Рахимова (78-я ракетка мира), Диана Шнайдер (98-я ракетка мира) и Мария Тимофеева (246-я ракетка мира).
20.07 / 13:46
спорт Элина Аванесян обыграла венгерку Анну Бондарь во втором круге турнира WTA-250 в Будапеште
В матче второго круга грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) 69-я ракетка мира, российская теннисистка Элина Аванесян легко обыграла представительницу Венгрии Анну Бондарь. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу россиянки. Матч продлился 1 час 17 минут.
20.07 / 12:00
спорт семья Мария Тимофеева обыграла Диану Шнайдер в матче второго круга турнира WTA-250 в Будапеште
В матче второго круга грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия) российская теннисистка Мария Тимофеева (246-я в рейтинге WTA) обыграла соотечественницу 110-ю ракетку мира Диану Шнайдер. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу Тимофеевой. Матч продлился 58 минут.
18.07 / 21:10
спорт теннис общество самит мода и стиль Шнайдер: в университете сказали, если поднимусь к топ-100, разрешат играть профессионально
Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала о своём фирменном стиле игры и одежды, а также объяснила, почему для неё важно тренироваться в университете Северной Каролины (США) и выступать за его команду. «Мои платки на голову? Я делаю их сама. Покупаю материал, а затем отправляю его женщине, которая шьёт головной убор нужного размера.
18.07 / 11:32
спорт общество Россиянка Шнайдер обыграла рейтинг-фаворита турнира в Будапеште в первом круге
Завершился матч первого круга турнира WTA в Будапеште, в котором встречались рейтинг-фаворит соревнования американка Бернарда Пера и россиянка Диана Шнайдер. Представительница России одержала победу и вышла в следующий круг. Первый сет завершился победой Шнайдер со счётом 6:4.
18.07 / 10:21
спорт общество Родина уступила Сисковой в первом круге турнира в Будапеште
Завершился матч первого круга турнира WTA в Будапеште, в котором встречались россиянка Евгения Родина и представительница Чехии Анна Сискова. Чешка одержала победу и вышла в следующий раунд. Первая партия завершилась победой Сисковой со счётом 6:2.
03.07 / 07:15
спорт семья самит Рейтинг WTA, 3 июля: Касаткина — в топ-10, Кис поднялась на семь позиций
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённую версию рейтинга в одиночном разряде. Первое место рейтинга продолжает занимать представительница Польши Ига Свёнтек, следом за ней располагается белоруска Арина Соболенко, тройку замыкает казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. Лучшей из россиянок остаётся Дарья Касаткина, которая вошла в топ-10.
02.07 / 18:21
спорт семья политика Дарья Касаткина вернулась в топ-10 рейтинга WTA благодаря финалу в Истбурне
Женская теннисная ассоциация (WTA) выложила обновлённый рейтинг лучших теннисисток мира. Россиянка Дарья Касаткина вернулась в топ-10 WTA благодаря выходу в финал турнира в Истбурне (Великобритания) на этой неделе. Победительница турнира в Истбурне, американка Мэдисон Кис, поднялась в рейтинге на семь строчек (стала 18-й), обладательница титула турнира в Бад-Хомбурге, чешка Катержина Синякова, — на 20 (32), а её соперница по финалу, итальянка Лючия Бронцетти, — на 18 (47).
28.06 / 18:28
спорт семья Диана Шнайдер не сумела пробиться в финал квалификации Уимблдона-2023
98-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела пробиться в финал квалификационного турнира Уимблдона-2023. В полуфинале соревнований посеянная пятой Шнайдер проиграла 370-й ракетке мира, представительнице Великобритании Анне Броган со счётом 3:6, 6:7 (7:9). Встреча продлилась 1 час и 40 минут.
27.06 / 15:24
Шнайдер одержала победу в первом круге квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Диана Шнайдер одержала уверенную победу в первом раунде квалификации Уимблдона. Теннисистка обыграла американку Лив Ховд в двух сетах: 7:5, 6:2.
27.06 / 12:52
спорт общество Мирра Андреева вышла во 2-й раунд квалификации Уимблдона, уверенно обыграв испанку Мас
102-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй раунд квалификации Уимблдона, уверенно обыграв в стартовом матче на британском мэйджоре представительницу Испании Росу Висенс Мас (222-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:3, 6:1 Общая продолжительность матча составила 1 час 18 минут. Андреева ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти заработанных.
27.06 / 12:28
спорт общество Дарья Астахова не смогла выйти во 2-й раунд квалификации Уимблдона, уступив Зиданшек
209-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Астахова не смогла выйти во второй квалификации Уимблдона, уступив в стартовом матче на британском мэйджоре представительнице Словении Тамаре Зиданшек (222-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой словенской теннисистки со счётом 3:6, 6:4, 6:4. Общая продолжительность матча составила 2 часа 18 минут.
26.06 / 16:43
спорт теннис Андреевы, Аванесян и другие россиянки узнали соперниц на старте квалификации Уимблдона
Опубликована сетка женского квалификационного турнира Уимблдона-2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с первыми матчами россиянок в рамках данных соревнований на траве.
25.06 / 23:56
спорт самит Рейтинг WTA, 26 июня: Кудерметова приблизилась к топ-10, Аванесян поднялась на 17 позиций
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённую версию рейтинга в одиночном разряде. Первое место рейтинга продолжает занимать представительница Польши Ига Свёнтек, следом за ней располагается белоруска Арина Соболенко, тройку замыкает казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. Лучшей из россиянок остаётся Дарья Касаткина — 11-е место.
19.06 / 01:50
самит Рейтинг WTA от 19 июня: Свёнтек лидирует, Александрова поднялась на четыре позиции
03.06 / 16:49
спорт политика В 1/8 финала «Ролан Гаррос» вышли четверо россиян. В начале турнира их было 18
Сегодня, 3 июня, завершились все матчи третьего круга «Ролан Гаррос», в которых принимали участие российские теннисисты. В 1/8 финала пробились четверо россиян — из 18-ти, игравших на старте основной сетки турнира. Российские теннисисты в кругах «Ролан Гаррос» — 2023.
02.06 / 02:01
спорт политика В одиночном разряде 10 россиян добрались до третьего круга «Ролан Гаррос»
10 игроков из России, выступающих под нейтральным флагом, добрались до третьего круга «Ролан Гаррос». У мужчин борьбу на турнире продолжают Андрей Рублёв (7-й номер посева) и Карен Хачанов (11).
01.06 / 21:05
спорт «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 1 июня
Завершился пятый игровой день «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде. Были сыграны матчи второго круга соревнований. «Ролан Гаррос».
01.06 / 14:59
спорт чемпионат Александрова отдала только два гейма Фридзам во 2-м круге «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В матче второго круга соревнований 23-я сеяная Александрова уверенно обыграла представительницу Германии Анну-Лену Фридзам со счётом 6:2, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.