Дэвид Немировски Челябинск спорт самит нео Дэвид Немировски Челябинск

Дэвид Немировски: Не переживаю из-за поражений. Будем продолжать играть так же, победы придут

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение в выездном матче против «Трактора». Нижегородцы уступили в Челябинске 2:3, и это поражение стало для них четвертым подряд.«Интересная игра, мне очень понравилась, – цитирует Немировски официальный сайт «Трактора». – У нас прошлый матч был самым худшим.

Вчера работали над многими маленькими деталями, Видно было, что начали действовать. Сегодня ровная игра, в конце «Трактор» забил на последних минутах.

Очень довольны, что эти маленькие вещи, что мы делали вчера, сработали. Если мы будем продолжать так играть, то победы придут.