Робби Фабри - главные новости

05.03 / 05:57
происшествия спорт чемпионат Гол Сергачёва и две передачи Кучерова позволили «Тампе» победить «Детройт»
В Тампе на стадионе «Амали-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Детройт Ред Уингз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:1. У хозяев заброшенными шайбами отметились российский защитник Михаил Сергачёв, Брейден Пойнт и Стивен Стэмкос.
28.03 / 00:34
спорт чемпионат «Детройт» обыграл «Коламбус», прервав серию из трех поражений
В регулярном чемпионате НХЛ «Детройт» на своем льду одержал победу над «Коламбусом» с результатом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0). В первом периоде «Ред Уингз» забросили две шайбы на 9-й минуте.
23.07 / 10:17
Американский журналист в гневе от того, что игрок "Сент-Луиса" Робби Фаббри накормил из Кубка Стэнли собак
Пока Кубок Гагарина с подачи Ильи Сорокина опускается на глубину 400 метров в шахте «Распадская», главный трофей НХЛ переживает кулинарные приключения. Нападающий «Блюз» и уроженец Сент-Луиса Патрик Марун наполнил Кубок Стэнли…жаренными равиоли. Если вы думаете, что это самое дикое, что делали со столетней чашкой, то вы наверняка в первый раз слышите о традиции наполнять ее различной едой.