Андрей Мостовой Виктор Коваленко Андрей Тотовицкий Украина футбол Шахтер Десна чемпионат Украины Андрей Мостовой Виктор Коваленко Андрей Тотовицкий Украина
/ ru.espreso.tv

"Десна" отобрала очки у "Шахтера" в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . В Чернигове "Шахтер" вышел вперед уже на 4-й минуте, когда забил Виктор Коваленко. Однако на перерыв ведя в счете пошла "Десна".

На 17-й минуте восстановил равновесие Андрей Мостовой, а вскоре черниговцев вывел вперед Андрей Тотовицкий. "Шахтер" на 79-й минуте спас от поражения Дентиньо. "Шахтер" сыграл с «Десной» вничью 2:2, набрал 9 очков и идет в турнирной таблице третьим.

Команда Луиша Каштру по дополнительным показателям опережает "Десну" и "Олимпик", которые также имеют по 9 пунктов. Чемпионат Украины 5-й тур 4 октября "Десна" - "Шахтер" 2:2 Голы: Мостовой, 17 Тотовицкий, 26 - Коваленко, 4, Дентиньо, 79 Подписывайтесь на наш телеграм-канал Новости Еспресо