Виктор Коваленко Карлос Де-Пен Украина Киев Мариуполь спорт чемпионат Виктор Коваленко Карлос Де-Пен Украина Киев Мариуполь
/ real-vin.com

«Динамо» и «Шахтер» одержали победы в Премьер-лиге

Киевское “Динамо” уверенно обыграло “Рух” 2:0 в рамках шестого тура чемпионата Украины.На 30-й минуте вингер “бело-синих” Карлос Де Пена вывел свою команду вперед.

Второй мяч в ворота львовского клуба отправил Родригес на 90-й минуте.“Шахтер” же на своем поле уничтожил “Львов” со счетом 5:1.Дублем в этом поединке отметился Виктор Коваленко, который покинул поле после второго забитого мяча из-за полученной травмы.

Также ворота соперника по разу поразили Варкос Антонио, Дентиньо и Манор Соломон.У гостей единственным голом отличился Шина на 25-й минуте поединка.“Мариуполь” в гостях одержал победу над “Минаем” 1:0.