Виктор Коваленко Украина футбол Львов Динамо Шахтер Виктор Коваленко Украина
/ ru.espreso.tv

"Шахтер" разгромил "Львов" и вышел на 2-е место в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Шахтер" еще в первом тайме довел счет до разгромного - Виктор Коваленко сделал дубль, по голу в активе у Маркуса Антонио и Дентинью. "Львов" забил ответный усилиями Шины.

Окончательный счет на 50-й минуте установил Манор Соломон. "Шахтер" победил "Львов" 5:1, набрал 12 очков и вышел на 2-е место в турнирной таблице.

Дончане на 2 пункта отстают от лидера, "Динамо", и на 1 балл опережают "Ворсклу". "Львов" имеет 1 очко и идет 14-м. Чемпионат Украины 6-й тур 17 октября "Шахтер" - "Львов" 5:1 Голы: Коваленко, 4, 18, Маркус Антонио, 9, Дентинью, 16 Соломон, 50 - Шина, 25 Подписывайтесь на наш телеграм-канал Новости Еспресо