Александр Рябоконь Алексей Гуцуляк Львов Новости футбола Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь Алексей Гуцуляк Львов

Десна на выезде разгромила Рух

Во Львове на стадионе СКИФ черниговская Десна без проблем победила Рух в рамках 17-го тура Favbet Лиги — 4:0.Команда Александра Рябоконя вышла вперед на 21-й минуте матча, когда свой дебютный гол в УПЛ забил 31-летний Евгений Чепурненко.

На 43-й минуте второй мяч Десны забил Егор Картушов.Во втором тайме гости лишь укрепили свое преимущество, забив еще два гола в ворота львовян.

Сперва на 63-й минуте с пенальти отличился Филипп Будковский, а затем спустя еще две минуты свой первый гол за Десну провел Алексей Гуцуляк.Черниговская команда вновь вернулась на четвертое место турнирной таблицы Favbet Лиги, обойдя Ворсклу.