Дидье Деша Германия Франция Венгрия Евро-2020 Дидье Деша Германия Франция Венгрия

Дешам: «Франция была не так далека от второго гола»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями от победы над Германией (1:0) в первом туре Евро-2020.Единственный гол в матче забил Матс Хуммельс, который на 20-й минуте отправил мяч в собственные ворота.«Провели отличный матч против очень хороших соперников.

Я знал, что мои игроки готовы дать сопернику бой», — заявил Дешам.«Мы были не так далеки от второго гола, который бы нас обезопасил, но не испытали слишком серьезных проблем во втором тайме.

Это был сильный матч с качеством и талантом».Таким образом, Германия потерпела первое в истории поражение в своих стартовых матчах чемпионатов Европы.Чемпионы мира следующий матч проведут в субботу, 19 июня, когда сыграют со сборной Венгрии.