Андрей Андреев Россия Самара футбол спорт общество Андрей Андреев Россия Самара
/ nversia.ru

«Дельта» одержала четвертую победу подряд и вышла на первое место в чемпионате России

Сегодня днем в Москве, в рамках пятого тура первого этапа чемпионата России по пляжному футболу, саратовская «Дельта» обыграла самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1.

Для подопечных Эмиля Джабарова — это четвертая победа подряд на турнире. С 12 очками из 15 возможных волжане возглавили турнирную таблицу.

Встреча получилась драматичной. В середине противостояния счет открыла самарская команда. Саратовцы сумели распечатать ворота лишь в начале третьего периода благодаря точному удару своего вратаря белоруса Валерия Макаревича.