Россия Башкирия Владивосток Уссурийск самит Россия Башкирия Владивосток Уссурийск
/ nversia.ru

Спидвейная «Турбина» одержала пятую победу подряд

Балаковская спидвейная команда сохранила за собой лидерство в чемпионате России. Сегодня вечером «Турбина» выиграла гонку в гостях — со счетом 54:39 была повержена «Башкирия» из Октябрьского.

Для волжан — это пятая победа подряд в регулярном чемпионате. Соревнования прошли без зрителей на трибунах. Самыми результативными в составе «Турбины» стали Владимир Бородулин и Илья Чалов — оба набрали по 16 очков из 18 возможных.

Лидеры балаковских мотоциклистов в четырех своих заездах финишировали первыми, в остальных двух — вторыми. Следующие две гонки «Турбина» проведет в Уссурийске 25 и 27 августа.