Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид происшествия футбол Реал видео чемпионат ФК Реал Мадрид Карло Анчелотти Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Дебют игрока Шахтера и привоз для Кепы. Реал за две минуты разобрался с командой четвертого дивизиона — видео

В рамках 1/16 финала Кубка Испании Реал на выезде встречался Арандиной.«Сливочные» имели громандное преимущество по ходу всей встречи, но реализовать свои моменты сумели только во втором тайме.На 54 минуте Реал вышел вперед — Хоселу реализовал пенальти.

Буквально на следующей же минуте Диас отправил второй мяч в ворота Арандиды.В моменте подопечные Карло Анчелотти были близки к разгромной победе, ведь в компенсированное время забил Родриго.

Однако это не случилось, ведь Арандина забила гол-престижа. Винивником момента стал Начо, который переправил мяч в свои ворота, которые защила Кепа.Отметим, что за «сливочных» дебютировал Винисиус Тобиас, который принадлежит Шахтеру.Арандина — Реал 1:3Голы: Начо, 90+3 (аг) — Хоселу, 54 (пен.), Диас, 55, Родриго, 90+1.Напомним, в последнем туре чемпионата Испании Реал одержал тяжелую победу над аутсайдером Ла Лиги.