Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Испания Саудовская Аравия Мадрид футбол спорт Реал матче ФК Реал Мадрид Андрей Лунин Карло Анчелотти Украина Испания Саудовская Аравия Мадрид
/ nv.ua

Реал в невероятном матче с восемью голами обыграл Атлетико и стал финалистом Суперкубка Испании

Реал в овертайме со счетом 5:3 победил в мадридском дерби Атлетико и стал первым финалистом Суперкубка Испании, который проходит в Саудовской Аравии.

Атлетико открыл счет уже на 6-й минуте после точного удара Эрмосо, однако Реал довольно быстро отыгрался, а затем вышел вперед — отличились Рюдигер и Менди.

Впрочем «сливочные» все-таки ушли на перерыв при ничейном счете — Гризманн восстановил статус-кво.Во втором тайме Рюдигер отметился автоголом, выведя Атлетико вперед.