Роберто Де-Дзерби Монако Княжество Монако Шахтер квалификация Роберто Де-Дзерби Монако Княжество Монако
/ sport.bigmir.net

Де Дзерби: Все провели очень хороший матч

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился мыслями по поводу первого матча квалификации Лиги чемпионов против Монако.«Все провели очень хороший матч, потому что по-другому было бы невозможно выиграть здесь у Монако.

Конечно, мы можем улучшить наше физическое состояние, нашу конструкцию, развитие игры, чтобы соперник терял свои позиции. Но я ничего не могу сказать своим футболистам – только поздравить, потому что все отдали сто процентов.

Наша цель – проводить каждый матч, все 90 минут, в чемпионате и в Европе, так, как мы играли первые 25 минут», - приводит слова Де Дзерби официальный сайт Шахтера.Напомним, что Шахтер в гостях одержал минимальную победу над Монако со счетом 1:0.