Кевин Де-Брейн спорт самит нео Кевин Де-Брейн

Де Брёйне — о матче с «МЮ»: иногда необходимо проиграть. Даже сейчас можно найти позитив

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прокомментировал поражение «горожан» в центральном матче 27-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:2).«Очевидно, что мы начали матч очень неудачно.

Мы знали, что сегодня будет трудно. Пропустив в самом начале, мы сыграли «МЮ» на руку, и нам понадобилось около 15 минут, чтобы немного успокоиться.

После мы играли уже довольно хорошо, но не забили до перерыва. Это имело значение. А в самом начале второй половины встречи допустили ошибку и пропустили второй гол.Не самое лучшее начало матча, если уже через минуту после стартового свистка вы оказываетесь в качестве отстающих.