Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Эстония уэльс Новости футбола Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Эстония

Бельгия на своем поле уверенно обыграла Уэльс

В матче первого тура группы Е отборочного цикла на чемпионат мира 2022 года сборная Бельгии на своем поле победила команду Уэльса — 3:1.Гости первыми открыли счет в игре — отличился Харри Уилсон.

Но еще до перерыва бельгийцы отыгрались и вышли вперед.Сначала свой гол забил Кевин Де Брейне, а затем отметился Торган Азар.

Во втором тайме Ромелу Лукаку реализовал пенальти и установил окончательный счет.В другом матче группы Е сборная Чехии разбила команду Эстонии — 6:2.В следующем матче сборная Бельгии сыграет в гостях против чехов, а Уэльс будет противостоять команде Чехии уже в третьем туре.Бельгия — Уэльс 3:1 (2:1)Голы: Де Брейне, 22 Азар, 28, Лукаку, 72 (с пенальти) — Уилсон, 10Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google