Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Грозный спорт самит чемпионат Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Грозный

Даниил Фомин: Во втором тайме немного подсели, но главное удалось взять три очка

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин после победы над грозненским «Ахматом» (2:1) в матче 20-го тура чемпионата России выразил мнение, что первый тайм бело-голубым дался легче, чем второй.«Первый тайм выдался проще, мы забили два мяча.

Были и еще моменты. Если говорить в целом, то мы контролировали ход встречи.Во втором тайме немного подсели, счет ведь был комфортный, соперник нас за это хотел наказать.

Самое главное, что удалось взять три очка. Черчесов на трибуне? Я этого не знал, только сейчас вы мне об этом сообщили, — сказал Фомин в эфире Матч Премьер».«Динамо» занимает шестое место, а в победа в Грозном помогла команде Сандро Шварца догнать по набранным очкам «Ростов».