Антон Худобин Минск спорт конференция оборона чемпионат Антон Худобин Минск
/ belta.by

"Даллас" стал первым финалистом чемпионата НХЛ

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Даллас" стал первым финалистом чемпионата НХЛ. В пятом матче решающей серии Западной конференции "Старз" победили "Вегас" в овертайме - 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0).

Счет в серии до четырех побед стал 4:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Как это было и в предыдущих матчах двух дружин, "Вегас" с первых минут захватил преимущество.

Итогом такого активного начала стала шайба Чендлера Стивенсона, который отправил шайбу между щитков вратаря техасской дружины Антона Худобина, воспользовавшись пасом Ши Теодора.