Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Филип Форсберг Микаэль Гранлунд спорт семья чемпионат Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Филип Форсберг Микаэль Гранлунд

«Даллас» одержал домашнюю победу над «Нэшвиллом», Гурьянов отличился заброшенной шайбой

Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Нэшвилл Предаторз» (3:2) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.На голы Филипа Форсберга (35) и Микаэля Гранлунда (50) хозяева ответили заброшенными шайбами Дениса Гурьянова (15), Роопе Хинца (27) и Джо Павелски (45).

23-летний россиянин провел на льду 15 минут 59 секунд, нанес семь бросков по воротам соперника и заработал показатель полезности «-1».Форвард Александр Радулов отыграл 18 минут 45 секунд, однако голевыми действиями не отметился.

Голкипер Антон Худобин отразил 15 бросков из 17 возможных. В эпизоде со вторым забитым голом своей команды российский вратарь стала автором результативной передачи на Хинца.«Даллас» победил во втором матче кряду и расположился на четвертом.