Михаил Сергачев Джон Павелски Россия спорт хоккей Михаил Сергачев Джон Павелски Россия
/ aif.ru

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета».Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье.

Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Далласа».Отметим, что основное время закончилось ничьей (2:2).

У «Тампы» отличились чешский форвард Ондржей Палат (25-я минута) и российский защитник Михаил Сергачев (44-я). В составе «Далласа» голы забили Кори Перри (18-я) и Джо Павелски (54-я).