Антон Худобин Джейми Бенн Лос-Анджелес НХЛ хк даллас старз Антон Худобин Джейми Бенн Лос-Анджелес

«Даллас» обыграл «Лос-Анджелес», Худобин отразил 30 бросков

«Лос-Анджелес» уступил «Далласу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). В первом периоде счет открыл нападающий хозяев Анже Копитара, но во второй 20-минутке шайбы Джейми Бенна и Блэйка Комо принесли «Далласу» волевую победу.

Ворота «Старз» защищал Антон Худобин. Российский вратарь отразил 30 бросков по своим воротам. После этой победы «Даллас» набрал 54 очка и поднялся на второе место в таблице Западной конференции. «Кингз» замыкают турнирную таблицу