Валерий Ничушкин Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Наместников шт. Колорадо спорт самит Шоу бизнес Валерий Ничушкин Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Наместников шт. Колорадо
/ rg.ru

"Даллас" обыграл "Колорадо несмотря на дубль Ничушкина

"Даллас" благодаря голу Дениса Гурьянова и передаче Александра Радулова выиграл у "Колорадо" - 5:4, несмотря на дубль Валерия Ничушкина и гол Владислава Наместникова.Четвертый матч серии между "Далласом" и "Колорадо" завершился третьей победой "звезд" в серии.

Команда Радулова, Гурьянова и Худобина сумела оторваться в счете, а в концовке с неимоверным трудом удержать преимущество в одну шайбу.В середине третьего периода "звезды" вели 5:2.

Голом отметился Гурьянов, а Радулов сделал голевую передачу. В составе "Колорадо" один из голов оказался на счету Ничугкина.