Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Наместников Джейми Бенн Макар Кейл Израиль Нью-Йорк шт. Колорадо спорт стрельба протестующие Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Наместников Джейми Бенн Макар Кейл Израиль Нью-Йорк шт. Колорадо
/ iz.ru

«Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Даллас» обыграл «Колорадо» со счетом 5:4 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).У победителей отличились Йон Клинберг на 7-ой минуте, Радек Факса (9), Джейми Бенн (11), которому голевой передачей отдал шайбу Александр Радулов, Роопе Хинц (48), а также российский форвард Денис Гурьянов (49).В составе проигравших дубль оформил российский нападающий Валирей Ничушкин (34, 52), также шайбы забили Кейл Макар (40) и Владислав Наместников (60).Ранее американский хоккейный клуб «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Филадельфией» в третьем матчe четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в субботу, 29 августa.