Джон Годро Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Эндрю Манджапан шт. Колорадо спорт конференция Джон Годро Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Эндрю Манджапан шт. Колорадо

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря покеру Гурьянова и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли

Главным героем встречи стал российский форвард «Старз» Денис Гурьянов, отметившийся четырьмя шайбами (21-я, 24-я, 36-я и 50-я минуты) и одним ассистом.

Также голы забили Миро Хейсканен (10), Радек Факса (26) и Джо Павелски (28).В составе «Флеймз» шайбы забросили Эндрю Манджапане (4), Джонни Годро (6) и Расмус Андерссон (7).Форвард «Далласа» Александр Радулов провел на льду 15 минут 40 секунд, но результативными действиями не отметился.

Голкипер Антон Худобин отразил 34 броска из 37 и отличился результативной передачей на Гурьянова.Таким образом, «Даллас» победил в серии со счетом 4-2.