Никита Зайцев Артем Зуб Александр Радулов Джон Павелски Джош Норрис Россия Оттава спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Зайцев Артем Зуб Александр Радулов Джон Павелски Джош Норрис Россия Оттава

«Даллас» дома уступил «Оттаве», Радулов сделал один ассист

«Даллас Старз» потерпел домашнее поражение от «Оттавы Сенаторз» (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе гостей голы забили Джош Норрис, отличившийся дублем на 6-й и 28-й минутах, а также Брэди Ткачук (8) и Коннор Браун (44).

Российский защитник Артем Зуб провел на льду 24 минут 28 секунд и записал на свой счет ассист. Его соотечественник Никита Зайцев не отличился голевыми действиями, отыграв 19 минут 23 секунды.Соперник ответил заброшенной шайбой Джо Павелски (11).