Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Ника Де-Вриса Княжество Монако чемпионат пилот Робин Фряйнс Жан-Эрик Вернь Ника Де-Вриса Княжество Монако

Да Кошта выиграл гонку Формулы-E в Монако

В Монако завершилась гонка Формулы-E. Её победителем стал Антониу Феликс да Кошта. Второе место занял Робин Фряйнс, топ-3 замкнул Митч Эванс.

Тандем лидеров чемпионата в лице пилотов «Мерседеса» Ника де Вриса и Стоффеля Вандорна сошёл с дистанции. Ещё один экс-пилот Формулы-1 Паскаль Верляйн также не финишировал.

Формула-E. Гран-при Монако 1. Антониу Феликс да Кошта (Techeetah)2. Робин Фряйнс (Virgin Racing) +2,8483. Митч Эванс (Jaguar Racing) +2,8724.