Никола Влашич Илья Шкурин Москва Испания происшествия спорт Никола Влашич Илья Шкурин Москва Испания

ЦСКА забил пять мячей в ворота «Мурсии» в контрольном матче

ЦСКА одержал разгромную победу над «Мурсией» со счетом 5:0 в товарищеской встрече. Игра прошла сегодня в испанском Кампоаморе в рамках подготовки армейской команды к оставшейся части сезона Российской Премьер-лиги.В составе российского клуба голы забили Никола Влашич (8-я минута), Бактиер Зайнутдинов (33), Чидера Эджуке (63), Илья Шкурин (80) и Тигран Аванесян (83).Ранее красно-синие обыграли сборную свободных агентов (7:0).Контрольный матч ЦСКА (Москва, Россия)– «Мурсия» (Испания) – 5:0 (2:0)Голы: Влашич, 8.

Байнутдинов, 33. Эджуке, 63. Шкурин, 80. Аванесян, 82.ЦСКА (первый тайм): Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Ахметов, Дзагоев, Тикнизян, Влашич, Сигурдссон, Чалов.ЦСКА (второй тайм): Тороп, Котин, Карпов, Васин,.