Александр Кокорин

Александр Александрович Кокорин (фамилия при рождении — Карташо́в; 19 марта 1991, Валуйки, Белгородская область) — российский футболист, нападающий петербургского клуба «Зенит». Один из самых скандальных футболистов в России.

Участник чемпионатов Европы 2012, 2016 и чемпионата мира 2014 года.

Об этом же в других СМИ
Александр Головин Александр Кокорин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Александр Кокорин Кевин Фолланд Монако Княжество Монако
/ aif.ru

Россиянин Головин забил три мяча в матче чемпионата Франции

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин сделал хет-трик в гостевой игре 24-го тура чемпионата Франции против «Нима», сообщает ТАСС.Как уточняется, первый гол россиянин забил на третьей минуте матча.

После этого он также отличился на 12-й и 62-й минутах встречи. Кроме того, Головин дал результативный пас своему одноклубнику Кевину Фолланду.

Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу гостей.Головин выступает за «Монако» с сезона-2018/19. Этот хет-трик стал первым в карьере 24-летнего спортсмена.