Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Виктор Гончаренко Арнор Сигурдссон Россия происшествия футбол спорт Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Виктор Гончаренко Арнор Сигурдссон Россия
/ vesti.ru

ЦСКА забил четыре безответных мяча в ворота "Ахмата"

Столичные армейцы в матче 26-го тура чемпионата России по футболу на выезде встречались в грозненским "Ахматом". Подопечные Виктора Гончаренко уверенно обыграли хозяев поля со счетом 4:0 и догнали "Ростов" по очкам.

В первом тайме командам отличиться не удалось. А вот после перерыва мячи влетали только в ворота "Ахмата". Ударными для армейцев получились минуты с 61-й по 65-й, когда гости забили три мяча.

Их авторами стали Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон. Еще один гол записал на свой счет Андрей Семенов, срезавший мяч в собственные ворота.