Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Наир Тикнизян Москва Сочи футбол рпл российская Премьер-Лига Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Наир Тикнизян Москва Сочи
/ sport-interfax.ru

ЦСКА впервые проиграл при Оличе, уступив ФК "Сочи"

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА в выездном матче 26 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили "Сочи".

Воскресный поединок в Сочи завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В конце первого тайма полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян сыграл в своей штрафной рукой.

Арбитр после использования видеопомощника рефери VAR назначил пенальти, который реализовал Кристиан Нобоа (40 минута). На 54-й минуте хавбек "Сочи" Артур Юсупов увеличил преимущество хозяев.