Кристиан Нобоа Ибрагим Цаллагов Тимур Жамалетдинов Вячеслав Кротов Алексей Стукалов Сочи Уфа происшествия спорт чемпионат Кристиан Нобоа Ибрагим Цаллагов Тимур Жамалетдинов Вячеслав Кротов Алексей Стукалов Сочи Уфа
/ bash.news

Футболисты «Уфы» уступили «Сочи» на домашнем поле

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле уступил «Сочи». Команда Алексея Стукалова к 15-й минуте уступала со счетом 0:2. Однако башкирский коллектив сумел собраться.

В первом тайме один мяч отквитал Вячеслав Кротов, забив головой. В конце первого отрезка игры капитан гостей Ибрагим Цаллагов получил красную карточку.

Весь второй тайм «Уфа» атаковала и за 12 минут до конца основного времени игры сравняла счёт. Гол забил Тимур Жамалетдинов. И все же «Сочи» смог вырвать победу.