Андрей Светлаков Павел Карнаухов Михаил Григоренко Максим Мамин Георгий Иванов Владислав Каменев Александр Елесин Артем Сергеев Москва Ярославль спорт общество Андрей Светлаков Павел Карнаухов Михаил Григоренко Максим Мамин Георгий Иванов Владислав Каменев Александр Елесин Артем Сергеев Москва Ярославль

«Локомотив» — ЦСКА 1:3, результат матча плей-офф Кубка Гагарина 23 марта 2023 года

В Ярославле на стадионе «Арена-2000» завершился четвёртый матч второго раунда Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу со счётом 3:1 одержали гости. Счёт в серии — 3-1 в пользу армейцев. На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Максим Мамин с передач Михаила Григоренко и Артёма Сергеева.

На 16-й минуте второго периода восстановил равенство в счёте Александр Елесин с передач Георгия Иванова и Степана Никулина. На второй минуте третьей двадцатиминутки вновь вывел гостей вперёд Павел Карнаухов с передачи Андрея Светлакова.