Антон Слепышев Москва Ярославль спорт закон криминал общество чемпионат Антон Слепышев Москва Ярославль

В пятом матче серии ЦСКА — «Локомотив» случилась массовая драка с участием вратаря

В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимает ярославский «Локомотив».

К середине третьего периода счёт 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 46-й минуте армейцы проводили опасную атаку, в ходе которой шайба заметалась перед воротами.

Голкипер железнодорожников Даниил Исаев попытался зафиксировать шайбу, однако на него налетел нападающий москвичей Антон Слепышев.