Никита Сошников Константин Окулов Максим Мамин Рига спорт конференция чемпионат Никита Сошников Константин Окулов Максим Мамин Рига

ЦСКА в овертайме нанес поражение рижскому «Динамо» (видео)

Хоккеисты ЦСКА в овертайме обыграли рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи у армейцев заброшенными шайбами отметились Константин Окулов (24-я минута), Максим Мамин (54) и Никита Сошников (56).

У рижан точными бросками отличились Мартиньш Дзиеркалс (22), Андрис Джериньш (25) и Джей Си Лайпон (35).В овертайме победу московскому клубу принес Брендэн Лайпсик (62).После этой игры ЦСКА набрал 79 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо», имея в активе 24 очка, занимает на «Западе» 11-е место.