Джей Си Лайпон - главные новости

01.05 / 13:00
спорт конференция чемпионат 10 хоккеистов «Сибири» покинули клуб по истечении контракта
30 апреля закончились контракты с новосибирской «Сибирью» у Юрки Йокипакки, Виктора Комарова, Максима Гончарова, Олега Ли, Джей Си Лайпона, Константина Алексеева, Егора Миловзорова, Алексея Кручинина, Тревора Мёрфи и Дениса Бодрова. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
17.11 / 07:55
КХЛ "Барыс" проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив на выезде "Сочи"
Казахстанский "Барыс" проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На выезде спортсмены не смогли обойти по очкам россиян из "Сочи". Встреча завершилась с результатом 5:2 (2:0, 1:2, 2:0) в пользу хозяев ледовой арены. Со стороны клуба победителей отличились заброшенными в ворота оппонентов шайбами на 17, 19, 24, 46 и 54 минутах встречи Артем Николаев, Кирилл Мельниченко, Александр Гордин, Джей Си Лайпон и Иван Мищенко. Им ответили на 33 и 37 минутах хоккеисты Кертис Волк и Роман Старченко.
02.11 / 19:51
спорт чемпионат Дом и интерьер Пять игроков «Сочи» близки к возвращению в строй после травм
Ряд игроков «Сочи» близки к возвращению в строй после травм, сообщает официальный телеграм-канал сочинцев. Сегодня, 2 ноября, на льду без ограничений работали Янис Якс, Мартин Бакош, Давид Рундблад, Александр Жабреев, Джей Си Лайпон, пропустившие последние матчи «Сочи».
19.10 / 11:13
хоккей драка КХЛ В России хоккеисты подрались сразу после стартовой сирены
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялась массовая драка между игроками Сочи и Авангарда. Необычно начался матч КХЛ между Сочи и Авангардом.
18.10 / 22:04
происшествия спорт чемпионат Игроки клубов КХЛ устроили массовую драку на первой секунде матча
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) был прерван на первой секунде из-за массовой драки. Видео инцидента опубликовано в Twitter лиги.
18.10 / 20:15
спорт семья чемпионат Матч КХЛ «Сочи» - «Авангард» начался с массовой драки (видео)
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и «Авангардом» начался с массовой драки с участием шести хоккеистов.Это не флэшбэки «Витязь» – «Авангард». Это Сочи – Омск.
17.02 / 21:18
Динамо Рига Канадский центрфорвард Джей Си Лайпон не доиграл сезон в Риге и уехал в Швецию
РИГА, 17 фев — Sputnik. Не дожидаясь окончания регулярного чемпионата КХЛ ряды рижского "Динамо" покинул канадский центрфорвард Джей Си Лайпон.
17.02 / 12:20
спорт чемпионат Четвёртый бомбардир рижского «Динамо» в этом сезоне Лайпон продолжит карьеру в Швеции
Канадский форвард Джей Си Лайпон заключил контракт с командой «Оскарсхамн», сообщается на официальном сайте шведского клуба. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.
07.02 / 20:12
спорт общество чемпионат «Спартак» одержал победу в гостях у рижского «Динамо»
В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» на своем льду проиграло московскому «Спартаку» со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Гости из Москвы вели 2:0.
02.02 / 22:32
спорт конференция чемпионат ЦСКА в овертайме нанес поражение рижскому «Динамо» (видео)
Хоккеисты ЦСКА в овертайме обыграли рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи у армейцев заброшенными шайбами отметились Константин Окулов (24-я минута), Максим Мамин (54) и Никита Сошников (56). У рижан точными бросками отличились Мартиньш Дзиеркалс (22), Андрис Джериньш (25) и Джей Си Лайпон (35).В овертайме победу московскому клубу принес Брендэн Лайпсик (62).После этой игры ЦСКА набрал 79 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции.
24.01 / 19:16
спорт Динамо Рига Пятиматчевый выезд хоккеисты "Динамо" (Рига) завершили сороковым поражением в сезоне
РИГА, 24 янв — Sputnik. В отличие от предыдущей игры в Магнитогорске, когда команда Петериса Скудры "проспала" дебют матча, в Москве рижане первыми добились успеха и случилось это на фоне довольно ощутимого преимущества "бело-голубых". Забили гости в контратаке, где Микс Индрашис вывел классным пасом на завершающий бросок Джей Си Лайпона.
16.01 / 13:11
спорт КХЛ Динамо Рига Хоккеисты Динамо (Рига) забили первый гол в меньшинстве, но все равно проиграли
РИГА, 16 янв — Sputnik. Это был первый из пяти выездных матчей рижан, которые им предстоит сыграть в ближайшие восемь дней. В Череповце за два первых периода латвийская команда нанесла по воротам хозяев всего пять бросков. Отчасти это можно объяснить четырьмя удалениями в составе рижан, но все-таки не до такой степени. Но самое поразительное, что динамовцы еще и умудрились при этом забить в меньшинстве, впервые в сезоне.
05.01 / 13:02
спорт чемпионат Динамо Рига Братский хет-трик Букартсов помогает "Динамо" Рига начать год с победы
РИГА, 5 янв — Sputnik. Впервые в этом сезоне в протоколе у рижан значилась исключительно местная вратарская бригада. А защищать ворота отправился вернувшийся из Дании Янис Ворис. В прошлом сезоне он провел за "Динамо" в чемпионате КХЛ семь матчей, в межсезонье не получил от клуба предложения и решил отправиться играть в Данию ("Редовре"). Теперь вернулся назад.
04.01 / 23:33
спорт хоккей Динамо Московское "Динамо" уступило рижскому в матче КХЛ
Хоккеисты рижского «Динамо» встретились дома с московским одноименным клубом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
13.12 / 11:42
спорт хоккей ска Динамо Рига Питерский СКА взял у рижского "Динамо" полноценный реванш
РИГА, 13 дек — Sputnik. Команды играли очно совсем недавно, в понедельник, и тогда динамовцы Риги довольно неожиданно увезли из Санкт-Петербурга два очка, выиграв в серии буллитов. В этот раз сенсация не повторилась, к тому же рижская команда понесла ощутимые потери: в ее рядах из-за одноматчевой дисквалификации отсутствовали Джей Си Лайпон и Денис Паршин. Игроки, которые в последних матчах показывали весьма добротный хоккей. Правда, было у рижан и пополнение: впервые после долгого перерыва на лед "Арены Рига" в составе "Динамо" вышел Робертс Букартс.
11.12 / 10:18
спорт хоккей Нападающий «Ак Барса» Кормье дисквалифицирован на два матча КХЛ
Фото: ak-bars.ru Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал нападающего «Ак Барса» Патриса Кормье на два матча. Такое решение вынесено после рассмотрения эпизода игры казанцев против магнитогорского «Металлурга».
15.10 / 10:05
здоровье спорт чемпионат Динамо Рига Рижское "Динамо" набрало еще одно очко в чемпионате
РИГА, 15 окт — Sputnik. Хоккеисты рижского "Динамо" вернулись на родной лед и 14 октября провели в рамках чемпионата КХЛ матч с ярославским "Локомотивом".
02.10 / 10:00
Динамо Рига С шестью дебютантами динамовцы Риги одержали волевую победу
РИГА, 2 окт — Sputnik. После длительной паузы, связанной с карантином, хоккеисты рижского "Динамо" предстали на своем льду перед немногочисленными поклонниками ("Арена Рига" в этот раз собрала всего 384 зрителя при допустимой тысяче) и одержали волевую победу.