Виктор Гончаренко Евгений Луценко Москва Тула общество Виктор Гончаренко Евгений Луценко Москва Тула
/ newinform.com

ЦСКА в Москве неожиданно проиграл тульскому «Арсеналу»

Московский ЦСКА принимал на своем поле тульский «Арсенал». Игра прошла в рамках 18-го тура РПЛ. Победу одержали гости со счетом 1:0.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга. На 52-й минуте встречи гости вышли вперед благодаря усилиям Даниила Лесового.

Голевая передача на счету Евгения Луценко. «Армейцы» не смогли ответить на это своими результативными действиями. Таким образом, коллектив Виктора Гончаренко не смог обойти «Локомотив» в турнирной таблице.