Диего Марадон Москва Россия Хорватия спорт Дом и интерьер Диего Марадон Москва Россия Хорватия
/ gazeta.ru

ЦСКА в большинстве не смог обыграть «Фейеноорд» в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА сыграл вничью с роттердамским «Фейеноордом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 0:0.

На 48-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий гостей Николай Йоргенсен.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.После четырех туров ЦСКА с тремя очками занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы K. «Фейеноорд» (5) располагается на второй строчке.В следующем туре ЦСКА примет австрийский «Вольфсберг», а «Фейеноорд» дома сыграет с хорватским «Динамо».Ранее сообщалось, что матч ЦСКА — «Фейеноорд» начался с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года Диего Марадоне.Футбол.