Москва Хорватия Загреб происшествия спорт самит Москва Хорватия Загреб
/ vesti.ru

Футбольный ЦСКА проиграл заключительный матч Лиги Европы

Матчем в столице Хорватии Загребе московский ЦСКА завершил групповой этап футбольной Лиги Европы. Армейцы встречались с местным "Динамо", для обеих команд исход встречи принципиального значения не имел, но хозяева даже в этой ситуации оказались готовы лучше, победив – 3:1.

Напомним, что хорваты выиграли турнир в группе "К" досрочно, набрав в пяти турах 11 очков. Первую игру на поле ЦСКА динамовцы сыграли вничью (1:1), так что на своем поле они ожидаемо старались исполнить и исполнили роль фаворита.

Уже в первом тайме Гвардиол и Оршич забили два гола в ворота Акинфеева. Самым печальным было то, что за 45 минут армейцы ни разу не ударили в створ ворот соперника, а при такой игре забить невозможно.