спорт история чемпионат

ЦСКА установил исторический антирекорд в матче с «Миланом»

ЦСКА в эти минуты проводит матч 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Миланом». Первую четверть «армейцы» проиграли с разницей 10:30.

20 очков разницы после стартового игрового отрезка являются крупнейшим дефицитом ЦСКА в истории. Прежний антирекорд составлял -18 очков и был в последний раз обновлён на прошлой неделе в матче с «Анадолу Эфесом» — 13:31.

В последнее время соперники ЦСКА стали часто забирать отдельные отрезки, совершая рывки 20+ очков. «Олимпиакос» отыгрывал 25 очков, «Маккаби» сокращал разницу с «-22» до «-2», «Анадолу Эфес» нанёс ЦСКА крупнейшее поражение в истории — 100:70.