Никола Влашич Константин Кучаев Москва Россия Краснодар футбол спорт семья чемпионат Никола Влашич Константин Кучаев Москва Россия Краснодар
/ vesti.ru

ЦСКА упустил победу в матче чемпионата России с "Краснодаром"

В рамках пятого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с "Краснодаром" – 1:1. "Армейцы" довели безвыигрышную серию в РПЛ до трех матчей – одна ничья и два поражения.

Счет в игре на 28-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Константин Кучаев, которому ассистировал Никола Влашич. Хозяев поля от поражения спас Вандерсон, забившие мяч за десять минут до конца основного времени.

В активе "Краснодара" и ЦСКА по семь очков, они занимают девятое и десятое место в турнирной таблице соответственно. В следующем туре российской премьер-лиги "армейцы" в воскресенье на выезде сыграют с "Ахматом", а "быки" в тот же день примут "Ростов"..