Федор Чалов Сергей Иванов Константин Кучаев Кристиян Бистрович Николай Богач Москва Россия Сочи Новосибирск Ростов-На-Дону происшествия спорт закон Дом и интерьер Федор Чалов Сергей Иванов Константин Кучаев Кристиян Бистрович Николай Богач Москва Россия Сочи Новосибирск Ростов-На-Дону

ЦСКА разгромил «Ахмат» в гостевом матче РПЛ

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» проиграл московскому ЦСКА со счётом 0:3. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), ассистировали судьи на линиях Алексей Лунёв (Новосибирск) и Николай Богач (Люберцы).

Счёт был открыт в первом тайме — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Константин Кучаев, которому ассистировал Фёдор Чалов.